Кривцов с Интером Майами потерпел четвертое поражение подряд: известна оценка украинца за матч MLS

Просмотров 1219
Сергей Кривцов с командой. Фото ФК Интер Майами

Центральный защитник Интер Майами Сергей Кривцов отыграл весь матч шестого тура МЛС против ФК Цинциннати, но не помог своей команде преодолеть ужасную результативную серию.

Интер Майами с минимальным перевесом уступил лидеру чемпионата ФК Цинциннати (0:1). Сергей Кривцов вышел в стартовом составе на этот матч и провел все 90 минут.

За это время он сделал 74 передачи (91% точности), заработал один фол, сделал два перехвата и выноса мяча, один раз пробил мимо ворот и семь раз потерял мяч, один раз обыгран с дриблинга.

В итоге от статистического портала SofaScore Кривцов получил оценку в 6.7 балла, что является одной из худшей в команде (меньше только у двух игроков по 6.4 балла). Лучшим же оказался полузащитник Интер Майами Жеан Мота – 8.0 балла.

Отметим, Интер Майами начал этот сезон с двух побед подряд, но далее пошла серия из поражений:

• Нью-Йорк Сити – Интер Майами 1:0;
  • ФК Торонто – Интер Майами 2:0;
  • Интер Майами – Чикаго Файр 2:3;
  • ФК Цинциннати – Интер Майами 1:0.

В следующем туре команде Кривцова предстоит сыграть против ФК Даллас. Матч запланирован на 9 апреля и начнется в 02:30 по киевскому времени.

Напомним, что 32-летний Кривцов перешел в Интер Майами из донецкого Шахтера в зимнее трансферное окно и подписал с американским клубом контракт сроком на два года с возможностью продления соглашения. Украинец после переезда в Штаты в шести матчах забил один гол.