Кривцов: «Шахтер хотел пройти как можно дальше, но Рома была сильнее и сегодня, и в первом матче»

Просмотров 494
Комментариев 0
Кривцов: «Шахтер хотел пройти как можно дальше, но Рома была сильнее и сегодня, и в первом матче»

Капитан Шахтера Сергей Кривцов прокомментировал поражение донецкой команды в ответном противостоянии с Ромой на стадии 1/8 финала Лиги Европы. «Горняки» уступили римлянам и во второй игре, результат матча в Киеве — 1:2.

Защитник признал, что итальянская команда была сильнее Шахтера как в первой, так и во второй встрече.  

Читайте также Шахтер повторно проиграл Роме и покинул Лигу Европы Шахтер повторно проиграл Роме и покинул Лигу Европы

«После первой провальной игры мы знали, что нельзя пропускать. Пытались забить быстрый мяч, но после пропущенного гола поняли, что вернуться в игру уже не получится, поэтому  пытались играть в свою удовольствие.

В первом тайме мы больше контролировали мяч, они соперники играли в пять защитников, и было тяжело вскрыть такую оборону. Не повезло, подвела реализация, ну и нехватка мастерства. Когда нам забивали второй мяч, у нас уже были большие разрывы между линиями. Пропускали много контратак, ведь шли ва-банк. Пошли в атаку, попали в плен. 

Что касается итогов нашего выступления, выход из такой группы из Лиги чемпионов в Лигу Европы — большое достижение. Мы хотели пройти как можно дальше, но Рома была сильнее как сегодня, так и в первом матче», - отметил капитан в эфире телеканала «Футбол 1». 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.