Кривцов забил победный мяч в первом матче за Интер Майами: видео гола украинского защитника

Просмотров 2109
Сергей Кривцов. Фото: Интер Майами

Украинский защитник Сергей Кривцов, который перешел из донецкого Шахтера в американский Интер Майами, забил победный гол в дебютном матче за свою новую команду.

Сергей Кривцов забил победный гол в своем дебютном матче за американский Интер Майами. Украинский защитник замкнул подачу с углового на 41-й минуте домашнего поединка чемпионата MLS против Монреаля (2:0).

Видео гола Кривцова можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Сергей провел на поле 90 минут игрового времени на позиции центрального защитника и был признан лучшим игроком прошедшего матча.

Напомним, что 31-летний Кривцов перешел в Интер Майами из донецкого Шахтера в зимнее трансферное окно и подписал с американским клубом контракт сроком на два года с возможностью продления соглашения.