Кривенцов о шестом подряд поражении Металлиста 1925: «В наши ворота залетает все. Мы наиграли на пять-шесть голов, но реализация…»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 593
Комментариев 0
Кривенцов о шестом подряд поражении Металлиста 1925: «В наши ворота залетает все. Мы наиграли на пять-шесть голов, но реализация…»
Валерий Кривенцов. Фото: Металлист 1925

Главный тренер харьковского клуба прокомментировал обидное поражение от одесского Черноморца (1:2).

Сегодня в рамках 18-го тура чемпионата Украины одесский Черноморец обыграл харьковский Металлист 1925 со счетом 2:1, пропустив два гола в стартовые пять минут матча. Главный тренер харьковчан Валерий Кривенцов дал объяснение неутешительным результатам своей команды.

Читайте также Вопреки вандализму родных фанатов: Черноморец обыграл Металлист 1925 благодаря шедевру 38-летнего Кравченко (2:1) Вопреки вандализму родных фанатов: Черноморец обыграл Металлист 1925 благодаря шедевру 38-летнего Кравченко (2:1)

«Мыслей об отпуске точно не было. Мы понимали, что стратегически эта игра важна и для нас, и для Черноморца. Готовились к игре, но эти два быстрых мяча… Не годится так. Это наше шестое поражение подряд, но если говорить о везении, то в наши ворота залетает вообще все. По игре мы сегодня наиграли на пять-шесть забитых мячей, но реализация…

Да, сейчас нет результата. Да, конечно, мы расстроены, но на то есть много причин. Мы с большим трудом вышли из Первой лиги, мы не доукомплектовались так, как надо было. Главные причины неудачных результатов – большое количество травм и отсутствие конкуренции», – сказал Кривенцов в эфире телеканала «Футбол».

Читайте также Автобус Черноморца забросали дымовыми шашками и камнями перед матчем с Металлистом 1925 Автобус Черноморца забросали дымовыми шашками и камнями перед матчем с Металлистом 1925

Металлист 1925 потерпел шестое кряду поражение в чемпионате и рискует уже сегодня опуститься на 11-е место в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.