Кроуфорд победил Спенса в бою за титул абсолюта: видео эпичного нокаута от одного из лучших боксеров планеты

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1295
Комментариев 0
 Кроуфорд победил Спенса в бою за титул абсолюта: видео эпичного нокаута от одного из лучших боксеров планеты
Теренс Кроуфорд и Эррол Спенс. Фото: Google

В ночь с субботы на воскресенье Теренс Кроуфорд (40-0, 31 KO) выиграл техническим нокаутом в девятом раунде у Эррола Спенса (28-1, 22 KO) в бою за абсолютное чемпионство в полусреднем весе.

В Лас-Вегасе (США) в главном событии боксерского шоу в поединке Теренс Кроуфорд и Эррол Спенс сошлись в бою за титул абсолюта полусреднего дивизиона.

На кону стояли все 4 титула. Спенсу принадлежали пояса чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super и IBF, а Кроуфорд являлся обладателем титула WBO. 

В первом раунде бойцы не стремились выиграть нокаутом и проводили разведку. В эти моменты Спенс выглядел лучше оппонента.

Но уже в следующем раунде Кроуфорд начал действовать активнее и бить мощнее соперника, что вылилось в первый, но далеко не последний, нокдаун.

Теренс владел инициативой и в седьмом раунде еще дважды отправил Эррола в нокдаун, но соперник не планировал так легко сдаваться и продолжал сражение.

▶️ Видео нокдауна в бою Кроуфорда и Спенса смотрите по ССЫЛКЕ

В девятом раунде наступила развязка поединка – Кроуфорд пошел вперед и ощутимо потряс Спенса. Эррол выглядел потрясенным и близким к падению на помост ринга, но рефери боя остановил избиение.

▶️ Видео нокаута в бою Кроуфорда и Спенса смотрите по ССЫЛКЕ

В итоге Теренс одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде и довел свой послужной список до 40 побед в 40 боях. Спенс же впервые познал горечь поражения.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.