«Кто знает, как Мудрик играл бы в Арсенале»: экс-футболист сборной Англии прокомментировал трансфер украинца

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1056
Комментариев 0
«Кто знает, как Мудрик играл бы в Арсенале»: экс-футболист сборной Англии прокомментировал трансфер украинца
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Бывший игрок национальной сборной Англии Джейми Реднапп поделился мнением о трансфере украинского полузащитника Михаила Мудрика в лондонский Челси.

Михаил Мудрик перешел из донецкого Шахтера в лондонский Челси в зимнее трансферное окно за 100 миллионов евро с учетом бонусов.

Украинским полузащитником активно интересовался другой клуб из столицы Англии, Арсенал. Однако «канониры» решили не тратить круглую сумму на трансфер молодого вингера, а приобрели у Брайтона хавбека Леандро Троссарда.

Бывший футболист национальной сборной Англии Джейми Реднапп не уверен, что Мудрик раскрылся бы в команде, за которую выступает Александр Зинченко.

«Троссард – отличный трансфер. Кто знает, как бы играл Мудрик в Арсенале. Многие болельщики Арсенала были огорчены, что клуб не потратился на Михаила, но Троссард готов к АПЛ», – приводит слова Реднаппа сайт Football London.

22-летний Мудрик провел за Челси семь матчей и сделал одну результативную передачу. Контракт Михаила с «аристократами» действителен до 2031 года.

49-летний Реднапп выступал за национальную сборную Англии с 1995-го по 1999 год.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.