Кучер о победе над Олимпиком: «Надо посмотреть пропущенный гол, не могу сейчас сказать, что там случилось»

Александр Калинин
Просмотров 6184
Комментариев 1
Александр Кучер, фото: ФК Металлист

Наставник Металлиста прокомментировал четвертую подряд викторию в Первой лиге.

Главный тренер харьковского клуба Александр Кучер дал свою оценку выигрышу у Олимпика (2:1) в матче четвертого тура Первой лиги.

«Тяжелая получилась игра для нас. Мы знали, что соперник агрессивный, прессингует, накрывает, бьется, вертикализирует игру быстро. Понимали, что будет непросто. Но все равно начало нам удалось, забили гол. Все было в наших руках, не реализовали 11-метровый.

Во втором тайме успокоили игру, все проходило под нашу диктовку, но пропустили гол. Надо посмотреть, не могу сейчас сказать, что там случилось. После этого, конечно, реакция. Ребята молодцы, среагировали хорошо и добились победы», — приводит слова Кучера клубная пресс-служба.

Читайте также Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось

Металлист продолжает делить лидерство с Кривбассом, имея по четыре победы.

Следующий матч желто-синие проведут в среду, 18 августа, в рамках Кубка Украины против Яруда из Мариуполя.