Видеообзор матча Олимпик – Металлист – 1:2: два пенальти в ворота донетчан и дубль Риаскоса

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6008
Комментариев 0
Видеообзор матча Олимпик – Металлист – 1:2: два пенальти в ворота донетчан и дубль Риаскоса
Фото: Instagram

14 августа состоялся матч четвертого тура Первой лиги Украины, в котором донецкий Олимпик дома проиграл харьковскому Металлисту.

На 23-й минуте матча Металлист вышел вперед благодаря дебютному голу колумбийского новичка Брайана Риаскоса. На 42-й минуте Металлист мог удваивать счет, но Фарес Балули не забил 11-метровый.

Гол Риаскос 1:0

Незабитый пенальти Балули

Читайте также Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось Новый Олимпик: наместник Гельзина, «родственники» во Второй лиге, почему от прежней команды никого не осталось

На 76-й минуте 24-летний нападающий Максим Прядун сравнял счет в матче.

Гол Прядун 1:1

Однако затем Риаскос с пенальти добил Олимпик, у которого теперь четыре очка в четырех турах. Два мяча в четырех матчах у колумбийца.

Гол Риаскос 2:1

На 90-й минуте 19-летний нападающий Металлиста Евгений Рязанцев получил вторую желтую карточку, которая конвертировалась в красную.

Четвертая подряд победа Металлиста в Первой лиге. Теперь у харьковского клуба паритет по очкам в турнирной таблице с Кривбассом, который ранее также добыл важные три очка в матче с Кремнем.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.