Кучер получил серьезное усиление: Днепр-1 дозаявил на сезон бразильского хавбека

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 806
Комментариев 0
Кучер получил серьезное усиление: Днепр-1 дозаявил на сезон бразильского хавбека
Фелипе Пирес. Фото: СК Днепр-1

Бразильский полузащитник Фелипе Пирес, который перешел в Днепр-1 в феврале 2022 года, но не дебютировал за него из-за полномасштабной войны, был внесен в заявку команды Александра Кучера на текущий сезон УПЛ.

Фелипе Пирес был дозаявлен Днепром-1 для участия в матчах текущего сезона украинской Премьер-лиги. Бразильский хавбек будет выступать за команду Александра Кучера под номером 95. Об этом сообщил официальный сайт УПЛ.

Кроме Пиреса, в заявку Днепра-1 также был внесен молодой бразильский форвард Маркос Андре, который был представлен в качестве новичка команды в пятницу, 18 августа. Игрок получил номер 28.

  • 28-летний Пирес перешел в Днепр-1 из португальского Морейренсе за один миллион евро в феврале 2022 года, но так и не дебютировал в составе днепровской команды.
  • За последний полтора года хавбек трижды сдавался в аренду – в нидерландский Ден Хааг, бразильский Жувентуде и греческий Волос.
  • Контракт полузащитника с днепровским клубом действителен до конца 2025 года.
  • Днепр-1 провел два матча, набрал четыре очка и занимает девятое место в турнирной таблице УПЛ.
  • В четвертом туре чемпионата Украины команда Кучера примет в Ужгороде киевскую Оболонь. Матч состоится в воскресенье, 20 августа, и начнется в 15:00.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.