«Кучер указал нам на слабые стороны Кривбасса»: полузащитник Металлиста накануне центрального матча Первой лиги

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8567
Комментариев 0
«Кучер указал нам на слабые стороны Кривбасса»: полузащитник Металлиста накануне центрального матча Первой лиги
Егор Демченко. Фото: Металлист

Егор Демченко поделился ожиданиями от встречи с ближайшим преследователем и дал свою оценку жеребьевке Кубка Украины.

Полузащитника Металлиста не смущает победная серия криворожского клуба на домашнем стадионе.

«Знаем, что Кривбасс остается непобедимым в родных стенах. Не то, чтобы волнуемся на этот счет, но это будет тяжелая игра, – сказал Егор в интервью клубной пресс-службе. – Предыдущие матчи показали, что все соперники в Первой лиге равны. Поэтому настраиваемся как на обычную игру.

Не хотелось бы останавливаться на сильных сторонах соперника, но Александр Кучер на теории нам на них указал. Свою тактику раскрывать не будем. Кривбасс - хорошая, организованная команда, в составе которой есть Хобленко, лучший на данный момент бомбардир Первой лиги».

Читайте также «Сама вывеска Кривбасс - Металлист уже говорит о том, что это будет не просто матч»: вице-президент Кривбасса Гагарин рассказал, будут ли на матче Зеленский и Ярославский «Сама вывеска Кривбасс - Металлист уже говорит о том, что это будет не просто матч»: вице-президент Кривбасса Гагарин рассказал, будут ли на матче Зеленский и Ярославский

- В пятницу состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. Как команда восприняла ее результаты?

- Все понимают, что Колос – это очень хорошая команда, хотя сейчас в чемпионате у нее и не лучший период. Разбирать нашего кубкового соперника будем уже ближе к игре.

Читайте также «Не будем о них говорить»: Кучер перевел в шутку вопрос о Кривбассе накануне центрального матча Первой лиги «Не будем о них говорить»: Кучер перевел в шутку вопрос о Кривбассе накануне центрального матча Первой лиги

Матч 10-го тура Первой лиги Кривбасс – Металлист пройдет в воскресенье, 26 сентября. Начало – в 15:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.