Кучук о возвращении в ФК Рух: «Прошел болото, пот, Первую лигу. И теперь я дома»

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 2752
Комментариев 1
Кучук о возвращении в ФК Рух: «Прошел болото, пот, Первую лигу. И теперь я дома»
Рух - Верес (фото: УПЛ)

После победы над Вересом белорусский тренер трогательно признался, что очень рад вернуться в львовский клуб.

По словам Леонида Кучука, подготовка к игре с Вересом началась буквально с первых минут приезда наставника в расположение клуба. По мнению коуча, игра получилась крайне интересной, ведь обе команды забивали роскошные мячи, заявил он сайту Руха:

«Сегодня и мы, и соперник забивали бешеные голы, и это – неспроста. На результат влияет все, даже свой стадион – он ведь как живой организм. Энергетический круг после матча – это моя идея, это благодарность и команде, и стадиону.

Не всегда получается удачно стартовать в чемпионате, побеждать во всех матчах, надо уметь держать удар, подниматься после нокдауна, бить в ответ. В футболе все может быть, это ведь игра.

У президента есть видео, как я ехал по болоту на том месте, где сейчас фактически построена академия. Я прошел немалый путь: через болото, пот, первую лигу. Сейчас я вернулся в родной дом».

Читайте также Видеообзор матча ФК Рух – Верес – 2:1: Кучук стартовал с победы, Шестаков забил эффектный гол в девятку Видеообзор матча ФК Рух – Верес – 2:1: Кучук стартовал с победы, Шестаков забил эффектный гол в девятку

Следующий матч Руха состоится 15 августа, в четвертом туре Премьер-лиги команда Кучука сразится с Колосом.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

vova zorov
vova zorov
8 августа 2021 08:53
Дома? По понятиям СССР ты бомжара!!!
0
0