«Кухаревич чертовски хорош. Великолепен»: фанаты Хиберниана с первого матча влюбились в украинского форварда

Просмотров 570
Николай Кухаревич. Фото: Getty Images

Нападающий Николай Кухаревич дебютировал за Хиберниан в матче восьмого тура чемпионата Шотландии против Абердина (3:1). Украинский форвард вышел в стартовом составе.

21-летний Кухаревич в первом же матче за Хиберниан отметился ассистом. На 73-й минуте украинец отдал результативную передачу на Кэмпбелла, который сделал счет 3:1 в пользу Хиберниана.

Добавим, что Кухаревич был заменен на 85-й минуте на Хендерсона. Фанаты Хиберниана остались довольны игрой новичка.

DHaggart91: «Кухаревич был великолепен. Он сделал голевую передачу и может гордиться своим дебютом».

its_paton: «Он был фантастическим. Хорошие вещи исходят от него».

stevendd2179: «Кухаревич был хорош. Не все игроки видели его движения, но, надеюсь, в будущем все исправится».

Agooda: «Кухаревич чертовски хорош. Великолепен».

Declan: «Украинец сегодня тоже был на высоте».

Хиберниан добыл вторую победу подряд и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, набрав 11 очков в семи матчах. В следующем туре команда Кухаревича сыграет на выезде против Росс Каунти. Матч состоится 1 октября и начнется в 17:00.

Кухаревич перешел в Хиберниан в начале сентября, подписав арендное соглашение на один сезон. Его контракт принадлежит Труа, который рассчитан до 30 июня 2026 года.

Читайте также Видео контрастного матча Коваленко: украинец стал худшим игроком, но помог Специи добыть волевую победу Видео контрастного матча Коваленко: украинец стал худшим игроком, но помог Специи добыть волевую победу