Кухаревич забил дебютный гол за Суонси: видео точного удара украинского форварда в матче с Миллуолом

Просмотров 1771
Николай Кухаревич. Фото: ФК Суонси

Украинский нападающий Николай Кухаревич забил свой первый гол за Суонси в выездном матче девятого тура английского Чемпионшипа против Миллуола (3:0).

Николай Кухаревич забил свой дебютный гол за Суонси.

Украинский форвард вышел на замену вместо Джерри Йетса при счете 1:0 в перерыве выездного поединка девятого тура второго английского дивизиона против Миллуола (3:0).

Видео гола Кухаревича можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

На 79-й минуте встречи Николай ударом головой с близкого расстояния замкнул навес с правого фланга в исполнении хавбека Джоша Кея и забил третий мяч своей команды, установив окончательный счет.

• 22-летний Кухаревич перешел в Суонси из французского Труа в летнее трансферное окно за два миллиона евро и провел семь матчей, в которых забил один гол.
  • Контракт украинского форварда рассчитан до июня 2026 года с опцией продления на один сезон.
  • Суонси сыграл девять поединков, набрал девять очков и занимает 17 место в турнирной таблице Чемпионшипа.