Кухаревич забил победный гол за Хиберниан в матче с командой еще одного украинца: видео точного удара форварда

Просмотров 32
Николай Кухаревич. Фото: ФК Хиберниан

Украинский нападающий Николай Кухаревич, который выступает за шотландский Хиберниан на правах аренды из английского Суонси, забил гол в домашнем матче пятого тура шотландской Суперлиги против Сент-Джонстона (2:0).

Хиберниан обыграл Сент-Джонстон в домашнем поединке пятого тура чемпионата Шотландии, который состоялся в субботу, 14 сентября (2:0).

Украинский форвард хозяев Николай Кухаревич вышел в стартовом составе и на 45+1-й минуте забил гол, который в итоге оказался для его команды победным.

Во втором тайме второй мяч в ворота гостей отправил австралийский нападающий Мартин Бойл, которому ассистировал защитник Крис Кадден.

Кухаревич был заменен при счете 2:0 на 83-й минуте матча на английского форварда Харри Маккирди.

Украинский хавбек Сент-Джонстона провел весь матч на скамейке запасных гостей. Игрок пока не выходил на поле в официальных матчах текущего сезона.

Чемпионат Шотландии. Пятый тур

Хиберниан – Сент-Джонстон – 2:0

Голы: Кухаревич, 45+1 (1:0), Бойл, 72 (2:0)

Удаление: Кимпиока, 89 (С-Дж)

• 23-летний Кухаревич провел в текущем сезоне за Хиберниан шесть матчей, в которых забил два гола.
  • Хиберниан сыграл пять поединков, набрал пять очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Суперлиги.
  • В следующем туре команда украинца сыграет на выезде против Рейнджерс в воскресенье, 29 сентября.