«Кульминация ужаса»: Кличко показал, как путинская армия собиралась скрывать военные преступления в Мариуполе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 107495
Комментариев 0
«Кульминация ужаса»: Кличко показал, как путинская армия собиралась скрывать военные преступления в Мариуполе
Владимир Кличко. Фото: Google

Владимир Кличко выставил фотографию мобильного крематория, которые массово завези в Украину военные РФ.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Кличко-младший показал на фото, как выглядит мобильный крематорий, которые в немалом количестве российские оккупанты завезли в Украину с начала своего вторжения.  

Читайте также «У меня в голове война»: Усик пытается сосредоточиться на реванше с Джошуа и не думает о потенциальной встрече с Фьюри «У меня в голове война»: Усик пытается сосредоточиться на реванше с Джошуа и не думает о потенциальной встрече с Фьюри

Согласно данным разведки такие крематории путинская армия использует в Мариуполе, чтобы скрыть следы военных преступлений.

«Мобильный крематорий. Это то, что использует армии россии в Мариуполе, чтобы скрыть свои преступления. Кульминация ужаса», — написал Кличко-младший в твиттере.  

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Читайте также «Украинцы – очень особенные люди, вы – храбрые и гордые! Вы никогда не можете быть побеждены врагом»: экс-тренер Гвоздика поддержал наш народ в войне с РФ «Украинцы – очень особенные люди, вы – храбрые и гордые! Вы никогда не можете быть побеждены врагом»: экс-тренер Гвоздика поддержал наш народ в войне с РФ

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.