«У меня в голове война»: Усик пытается сосредоточиться на реванше с Джошуа и не думает о потенциальной встрече с Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 62562
Комментариев 0
«У меня в голове война»: Усик пытается сосредоточиться на реванше с Джошуа и не думает о потенциальной встрече с Фьюри
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Александр Усик полностью сосредоточен на бое против Энтони Джошуа и совсем не думает о возможном поединке с Тайсоном Фьюри.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Усик сказал, что сейчас хочет полностью сосредоточиться на тренировках. 

«Мне нужно хорошенько потрудиться в лагере, чтобы показать то, на что я способен, и то, что я могу. После поединка с Энтони Джошуа мы будем уже говорить о Тайсоне Фьюри. Сейчас я хочу максимально сконцентрироваться на своей подготовке, потому что в моей голове война, мои знакомые, которые остались в Украине».

Читайте также «Беги, Лола, беги»: жена Усика вступилась за мужа и ответила властям Крыма в лице Аксенова «Беги, Лола, беги»: жена Усика вступилась за мужа и ответила властям Крыма в лице Аксенова

Также Усик заявил, что намерен победить Джошуа, чтобы прославить Бога, Украину, а затем только думать про поединок с Фьюри.

«Я максимально буду отключаться от этих мыслей, чтобы хорошенько подготовиться, в очередной раз прославить Господа Бога моего Иисуса Христа и мою страну. А после этого мы уже будем разговаривать о каких-то других поединках», — сказал Усик в интервью Blockasset.

Читайте также Без Ломаченко не обошлось: Камбосос рассказал, какой бой он намерен провести после победы над Хэйни Без Ломаченко не обошлось: Камбосос рассказал, какой бой он намерен провести после победы над Хэйни

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне.

Читайте также «Украинцы – очень особенные люди, вы – храбрые и гордые! Вы никогда не можете быть побеждены врагом»: экс-тренер Гвоздика поддержал наш народ в войне с РФ «Украинцы – очень особенные люди, вы – храбрые и гордые! Вы никогда не можете быть побеждены врагом»: экс-тренер Гвоздика поддержал наш народ в войне с РФ

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.