Без Ломаченко не обошлось: Камбосос рассказал, какой бой он намерен провести после победы над Хэйни


Джордж Камбосос хочет встретиться с Василием Ломаченко.
Абсолютный чемпион мира в легком весе Камбосос не сомневается, что одержит победу над Девином Хэйни, а затем хочет провести бой с Ломаченко.
«Девин Хэйни просто взял контракт и подписал его. Это фантастика. На кону нашего противостояния будет стоять не только мои титулы, но и пояс Девина. Я добавлю этот титул в свою коллекцию.
Я остаюсь мотивированным и голодным к победам, поэтому хочу сражаться с лучшими парнями. Так что Ломаченко будет следующим сразу после Хэйни. Это бой, которого я хочу. Я продолжаю поднимать планку австралийского бокса», — приводит слова Камбососа boxing247.com.
Напомним, что провести поединок с Камбососом должен был Василий Ломаченко, но отказался покидать страну из-за вторжения армии РФ,
Василий еще в начале агрессии северного соседа вошел в состав территориальной обороны родного города Белгород-Днестровского, находящегося в Одесской области.
24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.
Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.