Куман о контракте Месси: «Он должен закончить карьеру в Барселоне»

Просмотров 2680
Комментариев 0
Куман о контракте Месси: «Он должен закончить карьеру в Барселоне»

Наставник каталонского клуба прокомментировал ситуацию с будущим команды.

Главный тренер Барселоны Роналд Куман поделился мнением о составе «блаугранас» и пролонгации соглашения капитана Лионеля Месси.

«У нас хорошие перспективы. Я знаю, что клуб усердно работает, чтобы выстроить конкурентоспособную команду, которая будет лучше, чем в прошлом году. Убежден, что состав будет сильнее.

Мы всегда говорили, что Месси должен закончить карьеру в Барсе. Надеюсь, скоро этот вопрос будет решен. Я считаю, что это возможно. Это стало бы отличной новостью для всех», — приводит слова нидерландского специалиста sport.es.

Читайте также Стало известно, когда Барселона объявит о подписании контракта с Месси Стало известно, когда Барселона объявит о подписании контракта с Месси

Напомним, ранее появилась информация, что сине-гранатовые не будут объявлять о продлении контракта со своим лидером до окончания Копа Америка, в котором Месси берет участие вместе со сборной Аргентины.

Действующий контракт 33-летнего форварда с испанским клубом рассчитан до 30 июня.

В минувшем сезоне на счету Лионеля 47 сыгранных матчей во всех турнирах за Барселону, в которых у него 38 точных ударов и 14 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.