Куман о возможном увольнении: «Странно, что мне нужно отвечать на такие вопросы»

Просмотров 1727
Комментариев 0
Куман о возможном увольнении: «Странно, что мне нужно отвечать на такие вопросы»

Главный тренер Барселоны уверен в своем будущем в клубе.

Нидерландский специалист Рональд Куман ответил на вопрос о своем возможном увольнении. Главный тренер Барселоны отметил, что одно поражение не должно повлиять на его будущее в каталонском клубе.

«Немного странно, что мне нужно отвечать на такие вопросы, потому что у нас было 19 игр без поражений. Мы проигрываем один матч, и мне уже нужно говорить о моем будущем? Может, мне надо принять это. У меня есть еще один год контракта», — приводит слова Кумана Goal.

«Я знаю, что работе здесь — большое давление, и я могу справиться с этим, но иногда это немного странно. У меня еще один год действия моего контракта, и я знаю, что будет, если мы выиграем или проиграем в матче с Атлетиком. Я разговаривал с президентом, и он оказал мне доверие».

Читайте также Барселона предложила новый контракт Месси на «кризисных» условиях: Лео возмущен Барселона предложила новый контракт Месси на «кризисных» условиях: Лео возмущен

В минувшем туре Примеры Барселона на выезде проиграла Реалу со счетом 1:2. На данный момент команда Кумана занимает третье место в турнирной таблице, набрав 65 очков. От лидирующего Атлетико каталонцы отстают на два очка.

Сегодня, 17 апреля, Барселона в финале Кубка Испании сыграет с Атлетиком. Начало – в 22:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.