Куман после 3:3 с Леванте: «Понимаю, что после такого второго тайма ко мне возникают вопросы»

Просмотров 1994

Главный тренер Барселоны Рональд Куман прокомментировал игру против Леванте и ответил на вопрос о своем будущем в клубе после ничьи со счетом 3:3.

Наставник каталонского клуба Рональд Куман понимает, что ответственность за потерю очков, которая может оказаться роковой в борьбе за чемпионство, лежит на нем.

«Как тренер я несу ответственность. В перерыве мы говорили об улучшении защиты, а не о снижении интенсивности. Я разочарован. Мы выигрывали со счётом 2:0 и не ожидали ничьей.

Тренерам всегда задают вопросы о будущем, но я понимаю, что после такого второго тайма ко мне возникают вопросы», — приводит слова Кумана Marca.

Читайте также Барселона упустила возможность возглавить Ла Лигу, пропустив от Леванте три мяча (Видео) Барселона упустила возможность возглавить Ла Лигу, пропустив от Леванте три мяча (Видео)

Барселона продолжает занимать второе место в чемпионате Испании, но отстающий на одно очко Реал имеет матч в запасе. Также на одну игру меньше провел лидер Примеры Атлетико.