Барселона упустила возможность возглавить Ла Лигу, пропустив от Леванте три мяча (Видео)

Просмотров 3313

Испанские гранды вновь оступаются. После ничейного результата Реала и Севильи (2:2), Барселона провела сверхрезультативную ничью с Леванте.

Каталонцы в первом тайме забили два гола — отличились Лионель Месси и Педри, обеспечив к перерыву комфортное преимущество и первое место Примеры.

«Блаугранас» вели со счетом 2:0 до 57-й, пока за две минуты не пропустили два мяча. Сперва хавбек Гонсало Мелеро сократил отставание, а затем форвард Хосе Луис Моралес сравнял счет.

Стоит отметить, что второй гол стал следствием ошибки форварда Барселоны Лионеля Месси, который неаккуратно отдал пас верхом по направлению к собственной штрафной.

Вингер Барселоны Усман Дембеле снова подарил надежду каталонцам, забив третий гол. Но его команда не дотерпела до победы всего семь минут – нападающий Леванте Серхио Леон забил третий. 3:3.

Барселона добыла лишь одну победу в последних четырех играх.