Куман против продажи Гризманна и Коутиньо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1334
Комментариев 0
Куман против продажи Гризманна и Коутиньо
Рональд Куман. Фото: ФК Барселона

Барселона не планирует расставаться с нападающим Антуаном Гризманном и полузащитником Филиппе Коутиньо этим летом.

Каталонский клуб намерен сохранить футболистов в команде, так как главный тренер Рональд Куман считает, что они сыграют важную роль в новом сезоне. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

Читайте также Дест отклонил предложения от Арсенала, Боруссии Д и Монако ради Барселоны Дест отклонил предложения от Арсенала, Боруссии Д и Монако ради Барселоны

Нидерландский специалист доволен работой француза на тренировках, а также ему понравилось, что Гризманн уступил новичку Мемфису Депаю пенальти в товарищеском матче против Жироны.

Коутиньо работает индивидуально и продолжает восстанавливаться от травмы колена. Наставник уверен, что бразилец сможет вернуться на тот уровень, что он демонстрировал в Ливерпуле.

Читайте также Яремчук успешно прошел медосмотр, Бенфика готовится к официальному заявлению о переходе украинца Яремчук успешно прошел медосмотр, Бенфика готовится к официальному заявлению о переходе украинца

Новый сезон в Примере Барселона начнется домашним поединком с Реал Сосьедадом. Встреча пройдет 15 августа и начнется в 21:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.