Дест отклонил предложения от Арсенала, Боруссии Д и Монако ради Барселоны

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1501
Комментариев 0
Дест отклонил предложения от Арсенала, Боруссии Д и Монако ради Барселоны
Сержиньо Дест, фото: ФК Барселона

Американец всеми силами желает продолжить карьеру в сине-гранатовом клубе.

Защитник Барселоны Сержиньо Дест отверг предложения о переходе в Арсенал, дортмундскую Боруссию и Монако. Игрок заинтересован лишь в выступлениях за «блаугранас».

20-летний футболист знает, что у него есть главный тренер, который ему доверяет и знает, что ему еще есть куда расти. Он даже не рассматривал варианты с переходом, несмотря на возможность заработать больше денег.

Дест знает, что Барса, возможно, хотела бы заработать на нем этим летом, учитывая тот факт, что он молод и за него можно получить приличную трансферную сумму. Однако клуб опроверг эти слухи, сообщив правому латералю, что они полностью ему верят. Куман также возлагает большие надежды на игрока перед его вторым сезоном на «Камп Ноу», сообщает Sport.

Читайте также «Сподіваюся поїхати на стажування в Челсі». Українець працював у Панатінаїкосі, має свій штаб і вчиться на курсах Барселони «Сподіваюся поїхати на стажування в Челсі». Українець працював у Панатінаїкосі, має свій штаб і вчиться на курсах Барселони

Американский исполнитель присоединился к сине-гранатовым летом прошлого года, перейдя из Аякса за 21 миллион евро. В минувшем сезоне на счету Деста 44 проведенных матча в футболке Барселоны, в которых он отличился тремя голами и одним ассистом.

Контракт игрока сборной США с каталонцами действителен до 30 июня 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает футболиста в 30 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.