Куртуа: «Команда умеет сражаться, и сегодня это показала»

Просмотров 558
Комментариев 0
Куртуа: «Команда умеет сражаться, и сегодня это показала»

Вратарь Реала Тибо Куртуа высказался о победе над Барселоной в матче чемпионата Испании.

В центральном поединке 30-го тура испанской Ла Лиги состоялось Эль-Класико, в котором победу одержал мадридский клуб со счетом  2:1. 

Бельгийский голкипер поделился мнением, что мадридский клуб действовал очень слаженно в матче против Барселоны.

Читайте также Месси после ухода Роналду не может похвастаться результативным действием уже в седьмом класико  Месси после ухода Роналду не может похвастаться результативным действием уже в седьмом класико

«Нам было очень тяжело во второй половине встречи, но мы выдержали и хорошо потрудились. 

Команда умеет сражаться, и сегодня это показала. Мы защищались как одно целое, но позволили сопернику создать несколько моментов. 

Мне удалось отразить эту угрозу».

Также Куртуа рассказал, что во время игры адреналин зашкаливает, и он думал только об игре.

«Когда идет такой дождь, ты весь промокаешь, руки замерзают, но во время матча адреналин зашкаливает, ты полностью концентрируешься на игре и забываешь обо всем другом», — приводит слова бельгийца пресс-служба Реала.

Читайте также Зидан: «У Реала было множество моментов отправить в ворота Барселоны третий мяч» Зидан: «У Реала было множество моментов отправить в ворота Барселоны третий мяч»

Победа в Эль-Класико позволила Реалу возглавить турнирную таблицу Примеры с 66 очками. Атлетико имеет столько же пунктов в своем актив, но у «матрасников» еще игра в запасе. Барселона отстает на один балл от лидеров и занимает третье место.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.