Месси после ухода Роналду не может похвастаться результативным действием уже в седьмом класико

Просмотров 1220
Комментариев 0
 Месси после ухода Роналду не может похвастаться результативным действием уже в седьмом класико

Последний раз аргентинец забивал Реалу в мае 2018 года.

Аргентинец не отличается результативными действиями в семи Эль-Класико подрядВ нынешнем сезоне аргентинец в Примере забил 23 гола и отдал десять результативных передач в 28 матчах. Месси делает в среднем более одного результативного действия за игру. 

Читайте также Реал обыграл Барселону в Эль-Класико и вышел на первое место Ла Лиги (Видео) Реал обыграл Барселону в Эль-Класико и вышел на первое место Ла Лиги (Видео)

Вчера ему не удалось забить или отметиться ассистом в игре против мадридского клуба, который одолел Барселону со счетом 2:1. 

Это уже седьмое подряд Эль-Класико за три года в котором Лионель Месси не может сделать результативное действие. 

597 минут игрок провел в матче с Реалом без забитых им голов или отданных результативных передач.

Читайте также Зидан: «У Реала было множество моментов отправить в ворота Барселоны третий мяч» Зидан: «У Реала было множество моментов отправить в ворота Барселоны третий мяч»

Стоит отметить, что последние шесть Эль-Класико, с участием в них Месси и Роналду, аргентинский форвард забил пять голов и отдал одну результативную передачу.

После поражения в Эль-Класико Барселона оказалась на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Испании. Теперь каталонцы отстают от Реала и Атлетико, которые лидируют в Примере, на одно очко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.