Реал обыграл Барселону в Эль-Класико и вышел на первое место Ла Лиги (Видео)

Просмотров 7051
Комментариев 0
Реал обыграл Барселону в Эль-Класико и вышел на первое место Ла Лиги (Видео)

Мадридская команда добыла важную победу.

В центральном матче 30-го тура чемпионата Испании Реал встречался с Барселоной. Команда активно начали Эль-Класико, и уже на 13-й минуте счет был открыт.

Вальверде разогнал атаку по центру, отыграл направо на Лукаса Васкеса, который прострелил на ближнюю штангу, и Бензема в борьбе с Араухо с линии вратарской пяткой переправил мяч в ближний угол.

Читайте также Бензема прервал серию из девяти Эль-Класико без мячей Бензема прервал серию из девяти Эль-Класико без мячей

На 28-й минуте Реал удвоил преимущество. Кроос пробил со штрафного, мяч угодил в спину Десту, резко сменил направление, оставив не у дел Тер Штегена. Альба находился на линии ворот, пытался выбить мяч, но тот от его головы заскочил в сетку.

Реал провел отличный первый тайм, забил дважды, и мало что позволил создать Барселоне. Лишь в самой концовке у гостей пошли хотя бы удары по воротам. 

Читайте также Реал забил в Эль-Класико со штрафного впервые с 2000 года Реал забил в Эль-Класико со штрафного впервые с 2000 года

На 60-й минуте Барселоне удалось отправить мяч в ворота Реала. Альба слева прострелил на ближнюю штангу, Гризманн эффектно пропустил мяч, а набегавший по центру Оскар Мингеса переправил его сетку ворот хозяев.

До финального свистка команды имели несколько моментов, однако мячей больше не было забито.

Читайте также Месси повторил очередной великий рекорд Месси повторил очередной великий рекорд

Реал набрал 66 очков и вышел на первое место турнирной таблицы, сместив соседей из Атлетико. Барселона – третья, имея в своем активе 65 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.