Куртуа показал Лунину, почему он номер один: видео эффектных сейвов бельгийского голкипера на тренировке Реала

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 8192
Комментариев 0
Куртуа показал Лунину, почему он номер один: видео эффектных сейвов бельгийского голкипера на тренировке Реала
Андрей Лунин и Тибо Куртуа. Фото: Getty Images

Тибо Куртуа продемонстрировал невероятную реакцию в рамке ворот королевского клуба.

Реал провел тренировку накануне поединка против Алавеса в рамках 25-го тура Ла Лиги. Пресс-служба сливочных опубликовала видео, где показана работа основного вратаря команды. 

Футболисты Реала с близкой дистанции расстреливали Куртуа, однако бельгийский голкипер потащил все удары, показав чудеса реакции.

Андрею Лунину приходится только сожалеть, что в его команде имеется такой сильный конкурент. В текущем сезоне 23-летний украинский голкипер провел всего два матча за Реал в Кубке Испании, в которых пропустил два гола. За спиной Куртуа 34 поединка во всех турнирах, 27 пропущенных мячей и 14 матчей на ноль.

Читайте также Пять одноклубников Зинченко и «кошмар» Лунина: представлена символическая сборная недели Лиги чемпионов Пять одноклубников Зинченко и «кошмар» Лунина: представлена символическая сборная недели Лиги чемпионов

Напомним, что Реал сыграет против Алавеса 19 февраля в 22:00. В данный момент королевский клуб лидирует в чемпионате Испании, опережая ближайшего преследователя Севилью на четыре очка. Алавес с 20-ю пунктами занимает 18-ю позицию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.