Ламела впервые за полтора года забил в АПЛ, рабоной поразив ворота Арсенала в дерби. ВИДЕО

Просмотров 1580

Аргентинец Эрик Ламела помог Тоттенхэму выйти вперёд в лондонском дерби против Арсенала.

В центральном матче 28-го тура Арсенал принял Тоттенхэм Хотспур. Счёт был открыт на 33-й минуте, когда Ламела разобрался с защитниками на левом фланге и прицельно пробил рабоной в дальний нижний угол ворот хозяев — Бернд Лено в этом эпизоде «канониров» выручить не сумел.

К слову, это первый гол аргентинца в чемпионате Англии за полтора года. В последний раз он забивал «Кристал Пэлас» (4:1) 14 сентября 2019 года.

Читайте также Арсенал добился волевой победы в сумасшедшем дерби. Ламела вышел на замену, забил рабоной и удалился Арсенал добился волевой победы в сумасшедшем дерби. Ламела вышел на замену, забил рабоной и удалился

Появление Ламелы на поле было вынужденным — вингер заменил получившего повреждение Сон Хын Мина. Ну а драматургии добавил тот факт, что во втором тайме Эрик получил два предупреждения за семь минут и оставил свою команду в меньшинстве.