Легенда Баварии Кан: «Зачем нам Холанд, если Левандовски будет забивать по сорок мячей еще три-четыре сезона»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2855
Комментариев 0
Легенда Баварии Кан: «Зачем нам Холанд, если Левандовски будет забивать по сорок мячей еще три-четыре сезона»
Эрлинг Холанд и Роберт Левандовски. Фото Google

Генеральный директор Баварии Оливер Кан высказался по поводу возможного переезда лидера дортмундской Боруссии Эрлинга Холанда в Мюнхен.

Оливер Кан считает, что Баварии нет смысла подписывать молодого норвежца, так как у них есть Роберт Левандовски, который еще как минимум три-четыре сезона будет забивать по 40 голов.

«У Баварии есть Роберт Левандовски. Он будет забивать по 40 мячей за сезон еще три-четыре года. Зачем нам Холанд при таком раскладе?», – заявил Кан в интервью для Suddeutsche Zeitung.

Контракт Холанда с Боруссией заканчивается в 2024 году. Портал Трансфермаркт оценивает 21-летнего норвежца в 150 миллионов евро.

На данный момент Роберт Левандовски уже забил 25 голов в составе Баварии во всех турнирах. В то же время Эрлинг Холанд отличился 19 раз во всех турнирах за Боруссию Дортмунд, при этом норвежец пропустил часть сезона из-за нескольких травм.

Читайте также «Берегите его»: бомбардир Боруссии Дортмунд Холанд обратился к российскому клубу после покупки обидчика Зари «Берегите его»: бомбардир Боруссии Дортмунд Холанд обратился к российскому клубу после покупки обидчика Зари

Стоит отметить, что Бавария сейчас лидирует в немецкой Бундеслиге, опережаю идущую на втором месте дортмундскую Боруссию на девять очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.