Легенда Ман Юнайтед: «Вернера обязательно прорвет в следующем сезоне»

Просмотров 499
Комментариев 0
Легенда Ман Юнайтед: «Вернера обязательно прорвет в следующем сезоне»

Рио Фердинанд защитил немецкого форварда от критики за частые упущенные моменты.

Во вчерашнем матче против Реала Тимо Вернер отличился забитым голом за Челси в Лиге чемпионов впервые с ноября, до этого же немец чаще становился эпицентром критики после непопаданий по пустым воротам в нескольких матчах подряд.

Читайте также Вернер лучший в Челси по системе «Гол + пас», но с ним что-то не так. Разбираемся! Вернер лучший в Челси по системе «Гол + пас», но с ним что-то не так. Разбираемся!

На фоне успеха Вернера и Челси в целом, Рио Фердинанд в шоу для YouTube сделал прогноз по Тимо на следующий сезон, напомнив, что на самом деле у экс-форварда Лейпцига вполне приличные результаты, как для первого года в новой команде.

«Вернера обязательно прорвет в следующем сезоне, люди просто забыли, что он пока адаптируется, делая это в период пандемии ко всему прочему. Он недавно перешел в Челси, но уже забил больше 10 голов, отдал больше десятка голевых передач», – заявляет легенда Манчестер Юнайтед.

У Тимо Вернера в текущем сезоне – 47 матчей за Челси во всех турнирах, а также 12 голов и 13 результативных передач. По обоим показателям немец является лидером команды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.