Легенда Ромы Франческо Тотти расстался с известной актрисой Илари Блази: они были вместе 20 лет

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5154
Комментариев 0
Легенда Ромы Франческо Тотти расстался с известной актрисой Илари Блази: они были вместе 20 лет
Илари Блази и Франческо Тотти. Фото: Google

Итальянская пресса сообщает об изменениях в личной жизни Франческо Тотти. Бывший футболист римской Ромы расстался с известной актрисой Илари Блази.

Многие годы Тотти и Блази считались идеальной и неразлучной парой. Однако это уже в прошлом. Как сообщает итальянская пресса, пара решила расстаться. 

У них трое детей, и в опубликованных заявлениях они просят уважать их частную жизнь.

«После двадцати лет совместной жизни и трех замечательных детей мой брак с Франческо распался. Мы расстались, и это наше личное дело. От меня не будет дальнейших заявлений. Пожалуйста, избегайте спекуляций и уважайте частную жизнь моей семьи», — сказала Блази.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ilary Blasi (@ilaryblasi)

Тотти также выступил с своим заявлением. 

«Спустя 20 лет мои отношения с Илари, к сожалению, закончились. Все, что я говорил и делал в последние месяцы, было для защиты наших детей. Это безусловный приоритет в моей жизни. Я пыталась преодолеть кризис в браке, но сегодня понимаю, что выбор расставания хоть и болезненный, но неизбежный», — добавил он.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ilary Blasi (@ilaryblasi)

В Риме уже несколько недель ходили слухи об их расставании. Пару больше не видели вместе ни на улицах, ни на мероприятиях.

Читайте также Официантка быстро приелась: Пике хочет вернуться к Шакире, которая за измену выставила его за дверь Официантка быстро приелась: Пике хочет вернуться к Шакире, которая за измену выставила его за дверь

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.