Легенда сборной Франции: «Критика в адрес Пирло просто смешна, дайте ему время!»

Просмотров 664
Комментариев 0
Легенда сборной Франции: «Критика в адрес Пирло просто смешна, дайте ему время!»

Лилиан Тюрам считает, что к тренеру Ювентуса предъявляют слишком уж завышенные требования.

Андреа Пирло обильно критикуют, поскольку туринский клуб в этом сезоне даже не претендует на чемпионство в Серии А, а из Лиги Чемпионов Ювентус так и вовсе вылетел в 1/8 финала, проиграв Порту. Легенда «старой синьоры» и сборной Франции считает, что на итальянца нельзя спускать всех собак.

«Критика в адрес Пирло просто смешна, дайте ему время! Он станет отличным тренером, нужно просто подождать. Великими игроками не становятся в момент первого выхода на поле, с тренерами – та же ситуация», – цитирует Тюрама издание Football Italia.

Читайте также Экс-форвард Интера: «Конте не нужны чемпионы, я бы умолял президента уволить его» Экс-форвард Интера: «Конте не нужны чемпионы, я бы умолял президента уволить его»

Лилиан сравнил Пирло и Зидана, напомнив, что француз возглавил Реал, уже имея за плечами тренерский опыт, а Андреа просто нужно его поднабраться, потому критика в его адрес должна сойти на нет.

В следующем туре Серии А Ювентус отправится в гости к Аталанте. Подопечные Пирло в случае поражения спустятся с третьего места на одну позицию, пропустив вперед команду Руслана Малиновского.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.