Легендарный клуб АПЛ представил новую эмблему: бывший клуб Шевченко имеет похожий логотип

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1881
Комментариев 1
Легендарный клуб АПЛ представил новую эмблему: бывший клуб Шевченко имеет похожий логотип
Астон Вилла. Фото: Твиттер

Легендарный клуб АПЛ Астон Вилла сообщил, что будет играть в новом сезоне 2022/2023 с новым логотипом. Данное решение приняли болельщики клуба.

Менеджемент Астон Виллы провел голосование среди владельцев клубных абонементов за варианты нового логотипа команды в новом сезоне.

Абсолютное большинство (77%) проголосовавших выбрали вариант круглого герба в качестве новой эмблемы для команды.

Вот так будет выглядеть новое лого клуба:

А вот так выглядит текущий вариант лого:

Новый логотип будет олицетворять герб, с которым клуб первый и единственный раз в своей истории побеждал в Кубке европейских чемпионов 1982 года. А также он чем-то похож на логотип Челси, за который когда-то играл заслуженный украинский форвард Андрей Шевченко.

Отметим, что это не последнее кардинальное изменение в клубе за последнее время. Буквально в конце октября руководство Астон Виллы пригласило в команду нового главного тренера – Унаи Эмери.

Заслуженный испанский тренер, который суммарно четырежды выигрывал Лигу Европы с Севильей и Вильярреалом,  стартовал с сенсационной победы над Манчестер Юнайтед, которая позволила команде оторваться от зоны вылета из АПЛ.

Читайте также Владислав Калитвинцев: «Предупреждал руководство Десны, что разорву контракт, если не отдадут зарплату» Владислав Калитвинцев: «Предупреждал руководство Десны, что разорву контракт, если не отдадут зарплату»
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

queexbof
queexbof
11 ноября 2022 01:43
Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми, большой выбор моделей. Покyпaй по до военной цeнe ----- uclck.me/termoua
0
0