Лицо Мудрика говорит само за себя: видео встречи Срны с лидером Шахтера

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 9928
Комментариев 1
Лицо Мудрика говорит само за себя: видео встречи Срны с лидером Шахтера
Михаил Мудрик и Дарио Срна. Коллаж: FanDay.net

В среду, 11 января, донецкий Шахтер начал учебно-тренировочный сбор в Турции для подготовки ко второй части футбольного сезона. В расположение команды прибыл и Михаил Мудрик.

Первое командное тренировочное занятие игроки провели в тренажерном зале. Всех футболистов встречал директор по футболу Шахтера Дарио Срна. Хорватский функционер индивидуально поговорил с каждым из футболистов перед началом тренировки.

Конечно же, пообщался он и с 22-летним украинским вингером Мудриком, вокруг которого не утихают слухи касательно возможного трансфера в лондонский Арсенал.

Судя по видео в сторис на официальной странице Шахтера в инстаграм, разговор у Срны с Мудриком был непродолжительный, но весьма серьезный.

📹 Видео этой встречи смотрите в нашем телеграм-канале

Вполне возможно, что функционер остался недоволен тем, как Мудрик во время зимнего перерыва всячески показывал свое негативное отношение к нежеланию менеджмента Шахтера отпускать его в АПЛ. Сам игрок также не выглядел особо доброжелательным. Вполне возможно, он уже не надеялся на возвращение в стан «горняков».

Отметим, что футболист лайкнул пост юмористического паблика в инстаграм, где он изображен за решеткой, символизирующей «золотую клетку» Шахтера.

Читайте также «В Украине я оставил грузовик денег»: как живут теперь за границей Тайсон и прочие экс-звезды УПЛ «В Украине я оставил грузовик денег»: как живут теперь за границей Тайсон и прочие экс-звезды УПЛ
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
11 января 19:36
Потеряют все от жадности горняков...просто загубят талант, который потеряет веру в клуб и свое развитие.
0
0