Лидер Динамо Цыганков проводит отпуск на Мальдивах в образе джедая из «Звездных войн»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 9510
Комментариев 0
Лидер Динамо Цыганков проводит отпуск на Мальдивах в образе джедая из «Звездных войн»
Виктор Цыганков. Фото ФК Динамо

Вингер Динамо Виктор Цыганков после завершения осенней части сезона проводит отпуск вместе со своей будущей женой Романой на Мальдивах. В этот раз лидер киевлян предстал перед своими подписчиками в образе джедая из «Звездных войн».

Во время отдыха Цыганков вместе со своей второй половинкой решили порадовать своих подписчиков в социальных сетях красочными тематическими фотографиями.

Цыганков вместе со своей будущей женой выложили ночные фото со световыми мечами, которые были сделаны на фоне пляжа Индийского океана. К фото Виктор добавил подпись: «На Земле тоже есть джедаи».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Viktor Tsygankov 🇺🇦 (@viktortsygankov)

Напомним, ранее Цыганков, который не так часто делится подробностями своей личной жизни, сообщил, что сделал предложение своей второй половинке во время текущего отдыха на Мальдивах. И она на него согласилась.

Читайте также Луческу определился с защитником, который заменит уезжающего в Англию Миколенко на зимних сборах Динамо Луческу определился с защитником, который заменит уезжающего в Англию Миколенко на зимних сборах Динамо

В нынешнем сезоне Цыганков провел за Динамо во всех турнирах 25 матчей, на его счету 11 голов и три ассиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.