Луческу определился с защитником, который заменит уезжающего в Англию Миколенко на зимних сборах Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7846
Комментариев 0
Луческу определился с защитником, который заменит уезжающего в Англию Миколенко на зимних сборах Динамо
Константин Вивчаренко. Фото Google

Защитник Динамо U-19 Константин Вивчаренко отправится на зимние сборы в Испанию с основной командой.

Мирча Луческу уже определился с одним из кандидатов на место Виталия Миколенко. Главный тренер Динамо на зимние сборы в Испанию берет с основной командой Константина Вивчаренко, выступающего за юношескую команду киевлян, сообщает Динамо Киев Inside.

Напомним, Виталий Миколенко с 1 января следующего года будет выступать за Эвертон. Он подписал с «ирисками» пятилетний контракт. Динамо за своего игрока получило 21 миллион евро и еще два миллиона может получить в качестве бонусов.

Читайте также Динамо уже нашло замену Миколенко, который может уйти в Эвертон Динамо уже нашло замену Миколенко, который может уйти в Эвертон

Ранее мы сообщали, что Динамо может преждевременно вернуть арендованного Днепром-1 Владислава Дубинчака, чтобы закрыть позицию Миколенко, но пока нет конкретной информации по этому поводу.

Футболисты Динамо сейчас находятся в зимнем отпуске. 13 января они все соберутся в Киеве, а уже 17 января отправятся на первый тренировочный сбор в Испанию.

Константин Вивчаренко в текущем сезоне сыграл 19 матчей в составе Динамо U19 во всех турнирах, в которых он отличился четырьмя забитыми голами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.