Динамо уже нашло замену Миколенко, который может уйти в Эвертон

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 15238
Комментариев 0
Динамо уже нашло замену Миколенко, который может уйти в Эвертон
Владислав Дубинчак. Фото: Днепр-1

В случае если левый защитник покинет Украину, киевский клуб раньше срока вернет в команде арендованного Днепру-1 Владислава Дубинчака.

Вчера появилась информация о том, что основной игрок Динамо и сборной Украины Виталий Миколенко находится в одном шаге от перехода в Эвертон. 

Читайте также Источник: на Миколенко претендует Эвертон и клуб из Италии  Источник: на Миколенко претендует Эвертон и клуб из Италии

В услугах 22-летнего защитника якобы лично заинтересован менеджер «ирисок» Рафаэль Бенитес, который срочно ищет замену Люке Диню. Испанский специалист отстранил француза от работы с первой командой, после того как футболист начал критиковать тренера за отсутствие тяги к атакующему футболу. 

По информации телеграмм-канала Днепрянин, если переговоры Динамо и Эвертона пройдут удачно, то киевский клуб раньше срока вернет из аренды Владислава Дубинчака, который в этом сезоне провел за Днепр-1 18 матчей во всех турнирах.

Читайте также «Может, правда, а может, и нет»: вице-президент Динамо прокомментировал информацию об уходе Миколенко в европейский клуб «Может, правда, а может, и нет»: вице-президент Динамо прокомментировал информацию об уходе Миколенко в европейский клуб

Что касается Эвертона, который в последних десяти поединках добыл всего одну победу и страдает от обилия травм, то его руководство может уволить Бенитеса в самое ближайшее время. По слухам, ливерпульский клуб уже ведет переговоры с Сэмом Эллардайсом и Уэйном Руни.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.