Лидер Манчестер Юнайтед забил с пенальти больше, чем любой другой клуб АПЛ

Просмотров 4280
Комментариев 0
Лидер Манчестер Юнайтед забил с пенальти больше, чем любой другой клуб АПЛ

Фернандеш с момента дебюта на Туманном Альбионе качественно реализует удары с точки.

Полузащитник "красных дьяволов" Бруну Фернандеш реализовал в АПЛ уже 11 пенальти. С момента его перехода в январе 2020 года ни один клуб из чемпионата Англии не может похвастаться такой точностью исполнения 11-метровых, сообщает Opta. Ближайшие преследователи португальца – Лестер и Челси, которые забили по 9 пенальти.

Фернандеш перешел в Манчестер из Спортинга за 60 млн €. С первых игр португалец стал лидером команды и значительно усилил атакующий потенциал манкунианцев. В текущем чемпионате полузащитник занимает 2-ю строчку в бомбардирской гонке АПЛ, забив 15 голов за 25 матчей. Помимо этого, Фернандеш 10 раз ассистировал партнерам по команде.

Читайте также Манчестер Юнайтед обыгрывает Ньюкасл: Фернандеш продолжает феерить в АПЛ. ВИДЕО Манчестер Юнайтед обыгрывает Ньюкасл: Фернандеш продолжает феерить в АПЛ. ВИДЕО

В последнем туре португалец помог "красным дьяволам" обыграть Ньюкасл. Манкунианцы победили со счетом 3:1, а Фернандеш отличился голом с пенальти и отдал результативную передачу на Дэниела Джэймса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.