Лидер МЮ: «Роналду один из величайших в истории, но никто не выигрывает в одиночку»

Просмотров 1810
Комментариев 0
Лидер МЮ: «Роналду один из величайших в истории, но никто не выигрывает в одиночку»

Бруну Фернандеш высказался по поводу критики его партнёра по сборной после проигранного матча ЛЧ с Порту.

Полузащитник манкунианцев Бруну Фернандеш считает, что не стоит обвинять одного Роналду в вылете от португальской команды.

Читайте также Капелло: «Месси – абсолютный гений. А золотые мячи пусть выигрывают такие как Роналду» Капелло: «Месси – абсолютный гений. А золотые мячи пусть выигрывают такие как Роналду»

«Криштиану - один из величайших футболистов в истории. Его менталитет вдохновляет тех, кто занимается этим видом спорта. Он много выиграл, но никто не может победить в одиночку.

Я понимаю, что его присутствие в Юве породило огромные ожидания от Лиги чемпионов, но когда проигрывает команда, проигрывает весь состав, а не один игрок.

Я не удивлен [результатом]. У Порту менталитет победителя. Они играют в агрессивный футбол, и я ожидал, что они создадут проблемы для Ювентуса», — сказал игрок «красных дьяволов» в интервью La Gazzetta dello Sport.

В текущем сезоне 36-летний Роналду провёл за «старую синьору» 32 матча, в которых забил 27 голов и отдал четыре ассиста. Контракт футболиста с «зебрами» рассчитан до лета 2022 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.