Лидер Шахтера назвал размер первой зарплаты в донецком клубе: на что потратил деньги футболист

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 80
Комментариев 0
Лидер Шахтера назвал размер первой зарплаты в донецком клубе: на что потратил деньги футболист
Александр Зубков. Фото ФК Шахтер

Атакующий полузащитник донецкого Шахтера Александр Зубков рассказал, что его первой зарплатой в футболе была сумма в две тысячи, но не долларов, а гривен, которые он даже и не помнит куда точно потратил.

Александр Зубков, который нынче является одним из лидеров донецкого Шахтера, хорошо помнит размер своей первой футбольной зарплаты, которая по нынешним меркам выглядит смехотворной.

«Это не были большие деньги – две тысячи гривен. Мы с отцом всегда на что-то откладывали, уже и не помню. Какую-то часть ему отдавал, какую-то себе оставлял.

Наверное, как все – где-то в кино сходить с друзьями, возможно, в ресторан», – рассказал Зубков в интервью пресс-службе Шахтера.

  • Александр Зубков в текущем сезоне провел за Шахтер 28 матчей во всех официальных турнирах: пять голов, девять результативных передач.
  • После победы над Колосом в 20-м туре УПЛ (3:2) донецкий коллектив поднялся на первую строчку в турнирной таблице УПЛ. В активе «горняков» 40 зачетных очков. Отрыв от Днепра-1, который занимает вторую ступень, составляет два пункта.
  • В следующем туре команда Марино Пушича на формально домашнем поле, игра пройдет во Львове, будет принимать закарпатский Минай.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.