Лидс обыграл Тоттенхэм, прервав трехматчевую безвыигрышную серию (Видео)

Просмотров 2620

Команда Марсело Бьелсы продолжает борьбу за попадание в еврокубковую зону.

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги Лидс на своем поле принимал Тоттенхэм. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Лидс открыл счет на 13-й минуте матча. Стюарт Даллас из пределов штрафной точно пробил в девятку. Гости быстро отыгрались. На 25-й минуте Сон Хын Мин ударом в нижний угол ворот делает счет 1:1.

Через пять Тоттенхэм снова забил, однако арбитр после просмотра ВАР отменил гол Кейна. В конце первого тайма хозяева вышли вперед. Бэмфорд завершает комбинацию великолепным ударом по центру.

Читайте также Кейн об отсутствии трофеев: «У меня еще много времени, я с нетерпением жду» Кейн об отсутствии трофеев: «У меня еще много времени, я с нетерпением жду»

В середине второго тайма Кейн ударом со штарфного имел шанс отличиться, но мяч попал в перекладину.  На 85-й минуте Лидс забил еще один мяч. Родриго получил пас от Рафиньи после стремительной контратаки и легко переиграл вратаря – 3:1.

Лидс набрал 50 очков и поднялся на девятое место. Тоттенэм занимает шестую строку, имея в своем активе 56 очков.