Литовченко о потасовке с игроками Подолья: «Мы заступались за судью, в ответ получили агрессию и нецензурные оскорбления»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3372
Комментариев 0
Литовченко о потасовке с игроками Подолья: «Мы заступались за судью, в ответ получили агрессию и нецензурные оскорбления»
Максим Литовченко празднует победный гол. Фото: Олимпик

Герой матча Первой лиги в Хмельницком рассказал о причинах драки после финального свистка.

Сегодня в матче 11-го тура Первой лиги Олимпик в гстях обыграл Подолье благодаря голу на шестой компенсированной минуте (1:0). После финального свистка началась массовая драка с участием футболистов обеих команд. Автор победного мяча Максим Литовченко рассказал, что именно произошло в Хмельницком.

Читайте также Футболисты Подолья и Олимпика устроили массовую драку после финального свистка Футболисты Подолья и Олимпика устроили массовую драку после финального свистка

«Произошла потасовка, – сказал Максим журналистам из пресс-службы донецкого клуба. – Футболисты Подолья начали прессинговать судью, мы – за него заступаться. В ответ они начали оскорблять нас, используя нецензурные выражения, вести себя агрессивно. Они были расстроены, это их первое домашнее поражение. Очень неприятная ситуация».

Читайте также Три матча без побед: Кривбасс не забил пенальти и сыграл вничью с Оболонью Три матча без побед: Кривбасс не забил пенальти и сыграл вничью с Оболонью

Добавим, что после десяти сыгранных матчей Олимпик имеет в своем активе 14 очков и занимает седьмое место в Первой лиге, в то время как Подолье идет на десятой позиции (13 пунктов).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.