Ливерпуль определился с главной трансферной целью: Боруссия Дортмунд просит за игрока 120 миллионов евро

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2052
Комментариев 0
Ливерпуль определился с главной трансферной целью: Боруссия Дортмунд просит за игрока 120 миллионов евро
Джуд Беллингем. Фото: Twitter

Полузащитник дортмундской Боруссии Джуд Беллингем попал в трансферные приоритеты Ливерпуля.

Британский источник пишет, что в 18-летнем полузащитники заинтересован лично главный тренер Юрген Клопп. Немецкое издание Bild подтвердило информацию британского Goal о контактах между двумя клубами по трансферу игрока.

Пресса пишет, что Боруссия Дортмунд готова расстаться со своей второй после Эрлинга Холанда звездой, однако есть определенная сумма, которая поспособствует отъезду англичанина – это 120 миллионов евро. Ливерпуль считает данный ценник завышенным и будет намереваться сбить стоимость до ста миллионов.

Читайте также «Мы не будем праздновать эту победу как сумасшедшие, но выпьем пива по дороге домой»: Клопп после триумфа Ливерпуля в Манчестере «Мы не будем праздновать эту победу как сумасшедшие, но выпьем пива по дороге домой»: Клопп после триумфа Ливерпуля в Манчестере

В нынешнем сезоне Беллингем провел за Боруссию 14 матчей во всех турнирах, забил три гола и отдал шесть результативных передач. Его контракт с клубом действует до лета 2025 года.

Беллингем является воспитанником английского Бирмингем Сити, из которого футболист в возрасте 17 лет переехал в Германию, где сходу стал основным футболистом «шмелей».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.