Ливерпуль отказался от покупки защитника Барселоны

Просмотров 1363
Комментариев 0
Ливерпуль отказался от покупки защитника Барселоны

Даже «смешная» сумма трансфера не помогла мерсисайдцам заинтересоваться в Самуэле Умтити.

Уже в это летнее межсезонье французский защитник может покинуть Барселону. Рональд Куман не видит Умтити в основной обойме игроков, а мириться с ролью запасного Самуэль не желает, потому агент футболиста уже начал предлагать его услуги в другие клубы.

Ливерпуль нуждается в новом центральном защитнике из-за частых травм своих основных оборонцев, но как сообщает Anfield Central, Умтити не устраивает команду Юргена Клоппа даже несмотря на то, что за его трансфер просят не больше шести миллионов фунтов.

Читайте также Первая «жертва» Моуринью: капитан Ромы может летом перейти в Ливерпуль Первая «жертва» Моуринью: капитан Ромы может летом перейти в Ливерпуль

Английский клуб рассчитывает договориться о трансфере с другим французским центрбеком Ибраимом Конате из Лейпцига, тогда как травматичный Умтити продолжит искать себе новый клуб.

Агент Самуэля также предложил услуги Умтити в оба манчестерских клуба, Ювентус, Лилль и Лион. В текущем сезоне футболист провел за Барселону всего 12 матчей в Ла Лиге, не отметившись результативными действиями.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.