Ливерпуль сыграет в Милане экспериментальным составом, герой матча в Вулверхэмптоне Ориги получит место в старте

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2003
Комментариев 0
Ливерпуль сыграет в Милане экспериментальным составом, герой матча в Вулверхэмптоне Ориги получит место в старте
Дивок Огири. Фото Google

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассказал об изменениях в составе своей команды перед матчем с Миланом в Лиге чемпионов.

В финальном матче группового этапа Лиги чемпионов Ливерпуль выставит экспериментальный состав против Милана, об этом заявил Юрген Клопп.

Ливерпуль занял первое место в группе с максимально возможным количеством очков, в то же время Милан продолжает борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов вместе с Порту и Атлетико.

Наставник Ливерпуля в последнем матче даст передохнуть некоторым игрокам, так как сейчас команда играет в очень насыщенном темпе – пять игр в течение 15 дней.

«Мы должны сделать ротацию, мы сделаем ротацию. Если я буду играть тем же составом, то медицинский отдел меня разнесет, поэтому я внесу изменения».

Мохаммед Салах забивал в каждом из шести последних выездных матчей Ливерпуля в Европе, но Юрген Клопп не ответил – выйдет ли он в старте матча на «Сан-Сиро».

«Я не могу изменить весь состав. Нам нужны игроки на поле, поэтому я не могу сделать ротацию и начать матч с девятью игроками, это невозможно.

Мы посмотрим, сыграет Мо или нет и забьет он или нет, но все игроки понимают ситуацию. Мы хотим найти самый лучший выход из ситуации, в которой мы оказались», – заявил Юрген Клопп на предматчевой пресс-конференции в Италии.

Читайте также Легенда Ливерпуля: Клопп выдал порцию комплиментов Ориги за победный гол Вулверхэмптону Легенда Ливерпуля: Клопп выдал порцию комплиментов Ориги за победный гол Вулверхэмптону

Наставник Ливерпуля также не исключил возможность, что герой матча в Вулверхэмптоне Дивок Ориги выйдет в поединке против Милана в стартовом составе.

Редакция FanDay подготовила специальное предложение для участников конкурса прогнозов на матч в Милане с призовым фондом в 100 евро. Все подробности в нашем Telegram-канале, присоединяйтесь!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.