Ливерпуль уверенно обыгрывает Шеффилд. ВИДЕО

Просмотров 384

Победа позволяет "красным" догнать в турнирной таблице Челси.

Ливерпуль, который лишился половины основного состава из-за травм и переживает свои худшие времена в АПЛ с 2015-го, играет с Шеффилдом – аутсайдером АПЛ, для которого потеря своего центрального защитника и лидера команды Джека О’Коннелла сродни потере Ван Дейка для "красных".

У Шеффилда шансов остаться в АПЛ уже практически нет, а вот Ливерпулю, чтобы зацепится за 6-е место и прервать свою 4-х матчевую проигрышную серию, необходимо срочно побеждать и для этого нашелся самый подходящий соперник.

Стоит отметить, что в матче не играет Алиссон. На днях основной кипер Ливерпуля потерял отца. Место в воротах занял Адриан.

Матч первого круга закончился победой подопечных Клоппа 2:1.

Первый тайм голами не обзавелся, но в начале второго Кертис Джонс открыл счет в матче - 0:1 в пользу Ливерпуля. Уже к 65-й минуте "красные" вели в игре со счетом 0:2. Автоголом отметился игрок "клинков" Кин Брайан. 0:2 в пользу команды Клоппа.