«Лобановский – маэстро футбола. Он сделал для игры большие вещи»: Анчелотти о легендарном украинском тренере

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 814
Комментариев 0
«Лобановский – маэстро футбола. Он сделал для игры большие вещи»: Анчелотти о легендарном украинском тренере
Карло Анчелотти. Фото: ФК Реал

Главный тренер Реала Карло Анчелотти высказался об украинских тренерах.

Итальянский специалист заявил, что часто смотрел матчи сборной Украины, а также отметил большой вклад в развитие футбола легендарного украинского тренера Валерия Лобановского.

«Я часто смотрел матчи сборной Украины только ради Андрея Шевченко. Также там работали Тассотти и Малдера, мы все дружим, мне очень импонирует их работа, как они работали со сборной Украины.

Лобановский – маэстро футбола. Он сделал для футбола большие вещи. Много из того, что мы сейчас делаем в тренировочном процессе, произошло благодаря его работе. Именно он начал поднимать интенсивность игры», - сказал Анчелотти в комментарии на Youtube-канале «Бомбардир».

Читайте также Нынешний Реал пребывает в процессе перестройки. Как, впрочем, и Шахтер. Известный комментатор — о ближайшем сопернике украинского клуба Нынешний Реал пребывает в процессе перестройки. Как, впрочем, и Шахтер. Известный комментатор — о ближайшем сопернике украинского клуба

Напомним, что сегодня, 19 октября, Реал в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с Шахтером. Поединок пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» и начнется в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.