«Ломаченко будет идти вперед»: острый на язык Стивенсон дал прогноз на бой украинца и Хэйни

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7245
Комментариев 0
«Ломаченко будет идти вперед»: острый на язык Стивенсон дал прогноз на бой украинца и Хэйни
Девин Хэйни и Василий Ломаченко. Фото: Google

Обладатель титулов WBC и WBO во втором полулегком весе Шакур Стивенсон поделился мнением о возможном поединке Василия Ломаченко и абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни.

Стивенсон, который ранее угрожал уничтожить Ломаченко в ринге, считает, что украинец не сможет одолеть абсолюта легкого весе Хэйни.

«Девин попытается превратить поединок в боксерское противостояние настолько, насколько это возможно. Ломаченко будет пытаться идти вперед и устроить бой. Я вижу, что Девин победит. 

У него есть преимущество перед Ломаченко в скорости. Лома немного постарел. Я думаю, что скорость Хэйни немного окажется ему не по зубам, если они подерутся».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

Также Стивенсон заявил, что Ломаченко не заинтересован в бое с ним.

«Ломаченко спрашивали, хочет ли он драться с Шакуром Стивенсоном, но он ответил, что желает завоевать все титулы в легком весе и не думает обо мне. 

Вероятно, он будет первым в очереди за поясами Девина», — приводит слова Стивенсона boxingnews24.  

Напомним, что с  начала военного вторжения российской военной армии на территорию Украины Ломаченко пошел служить в территориальную оборону Белгород-Днестровска. Украинский боксер даже отказался от поединка за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе против Джорджа Камбососа.

На днях стало известно, что Ломаченко готов вернуться в бокс.

Читайте также «Наслаждаюсь»: секретное оружие Усика доволен работой с украинским чемпионом «Наслаждаюсь»: секретное оружие Усика доволен работой с украинским чемпионом

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.