Ломаченко назвал свой самый любимый поединок в профессиональной карьере

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9840
Комментариев 0
Ломаченко назвал свой самый любимый поединок в профессиональной карьере
Василий Ломаченко и Хорхе Линарес. Фото: Google

Василий Ломаченко отдельно выделяет бой против Хорхе Линареса.

Экс-чемпион мира по боксу Ломаченко утверждает, что его любимый бой в карьере — это поединок против Линареса, когда Василий оказался в нокдауне.

«Мой любимый бой? Против Линареса. Тогда я впервые побывал в нокдауне. И это сразу остается у тебя в голове, что ты угодил в нокдаун. Но затем я все равно победил», — приводит слова Ломаченко toprank.  

Читайте также Не Джошуа, не Бриедис: Усик удивил выбором своего самого сложного соперника Не Джошуа, не Бриедис: Усик удивил выбором своего самого сложного соперника

12 мая 2018 года Ломаченко поднялся в легкий вес и встретился с чемпионом мира по версии WBA Super венесуэлец Хорхе Линарес.

В шестом раунде украинский боец оказался в нокдауне, но сумел подняться и в десятой трехминутке ударом в печень нокаутировал Линареса.

Читайте также Без Ломаченко не обошлось: известный тренер Гарсия рассказал, почему Лопес проиграл, и кто способен победить Камбососа Без Ломаченко не обошлось: известный тренер Гарсия рассказал, почему Лопес проиграл, и кто способен победить Камбососа

11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и африканцем Ричардом Комми.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.