Ломаченко не получит реванш с Хэйни: промоутер Джошуа объяснил, чем сейчас занят американский чемпион

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 840
Комментариев 0
Ломаченко не получит реванш с Хэйни: промоутер Джошуа объяснил, чем сейчас занят американский чемпион
Василий Ломаченко и Девин Хэйни. Фото: Google

Президент промоутерской компании Mathcroom Boxing Эдди Хирн рассказал, что обладатель пояса WBC в первом полусреднем весе Реджисом Прогрейсом (29-1, 24 КО) и абсолютным чемпионом в легком дивизионе Девином Хэйни (30-0, 15 КО) сразятся друг с другом.

Василий Ломаченко отказался от вызова Шакура Стивенсона на бой, заявив, что рассчитывает на реванш с Хэйни.

Но у абсолютного чемпиона в легком весе другие планы – Эдди Хирн уверен, что сможет организовать поединок Хэйни с Прогрейсом.  

«Мы близки к сделке на бой между Хэйни и Прогрейсом. Я разговаривал с Дэвином сегодня вечером, а на этой неделе увижусь с ним в Лос-Анджелесе. Девин хочет боя против Реджиса. Я бы также хотел организовать бой против Джека Кетеролла». 

Промоутер заявил, что Прогрейс проведет крупный бой в конце года.

Итак, вы увидите Прогрейса в масштабном бою в конце этого года. WBC обязал Реджиса встретиться с Сандором Мартином, но это не тот поединок, который мы хотим, и единственный способ, с помощью которого можно его не проводить, это если Прогрейс будет биться с Хэйни», – цитирует Хирна iFL TV. 

Ломаченко провел свой прошлый бой на профессиональном ринге против Девина Хэйни, который завершился единогласным решением судей 116-112, 115-113, 115-113 в пользу американца.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.